Единый день информирования «Год качества – залог успеха социально-экономического развития страны».

Сегодня в Кричевском УКПП «Коммунальник» прошел единый день информирования «Год качества – залог успеха социально-экономического развития страны».


Как отметила заместитель директора по идеологической работе и быту Слепнева Ольга Михайловна «В белорусской модели социально ориентированной рыночной экономики качество рассматривается, в первую очередь, с позиции качества жизни людей. При этом каждый из нас является не только потребителем, но и создателем качества. От того, насколько качественным будет отношение к труду, к тому, что и как человек делает на своем рабочем месте, зависит конкурентоспособность белорусских товаров, услуг, а значит – уровень благополучия страны в целом и каждого гражданина. Работники коммунальной службы вносят свой непосредственный вклад в комфортную и безопасную жизнь людей».

В ходе встречи с трудовым коллективом обсудили нововведения в сфере трудовых отношений, вспомнили простые правила зимней безопасности, в том числе пожарной. До трудового коллектива доведена оперативная информация о профилактике преступлений.

В течение дня для посетителей  в фойе здания на первом этаже была представлена тематическая презентация.

Материал для информационно-пропагандистских групп:

Губернатор Online: встреча председателя Могилевского облисполкома А.М. Исаченко с идеологическим активом области 

Читайте также: