{forumStyle}
 

Руководство

  Руководство Кричевского УКПП "Коммунальник"

 

ФИО Должность Телефон

Халимоненко

Олег

Иванович

Директор 55-467

Воробьев

Александр

Викторович

Главный инженер 54-067

Клименков

Дмитрий

Викторович

Заместитель директора по строительству

Данин

Александр Анатольевич

Заместитель директора по идеологической работе и благоустройству 21-084

Малыго

Галина

Семеновна

Главный бухгалтер 55-604 

Цимбалистов

Алексей

Сергеевич

Начальник автотранспортного участка


Жарина

Ирина

Марьяновна

Начальник производственного отдела 34-427

Лукашов

Дмитрий

Владимирович

Начальник котельно-тепловой службы
34-556

Старовойтов

Дмитрий

Геннадьевич

Главный энергетик 51-242

Головнева

Светлана

Александровна

Начальник планово-экономического отдела
55-624 

Гурский

Вадим Владимирович

Начальник жилищно-эксплуатационной службы

 

 

 

Мастера участков

 

Тепловое хозяйство
Елисеенко Александр Владимирович Мастер участка (Котельная РАПТ, СШ №7, ул.Заслонова)
Грабский Владимир Сергеевич

Мастер участка (котельная СОж, Д/сад №3, РУС-город)


Малитиков Олег Николаевич Мастер участка теплового хозяйства(котельная Дом Советов, Колледж, Райбольница,ДРСУ-198 )
Асмоловский Максим Михайлович Мастер участка теплового хозяйства
Кураленок Сергей Валентинович
Мастер участка теплового хозяйства (котельная д.Кричев-2, д.ДЯговичи, д. Красная Буда)
Парфенов Александр Михайлович

Мастер участка теплового хозяйства (котельные д.Свадковичи, д.Сокольничи,Начальная школа,ул. Ленинская-130)


Бобров Владимир Александрович Мастер участка теплового хозяйства (котельная ул. Фрунзе, д\сад №10, Баня-ЦШК)
Призводственный участок
Федосенко Андрей Владимирович

Мастер участка теплового хозяйства (котельные д. Бель, д.Молятичи, д.Красная Буда)





Петров Сергей Стефанович

Мастер участка теплового хозяйства (котельная д. Ботвиновка , д.Костюшковичи)


Жилищное хозяйство
Рейдо Светлана Владимировна Мастер участвка ЖЭУ-1 (ул. мкр-н Комсомольский)
Ратников Александр Парфирович Мастер участвка ЖЭУ-1 (город, ул.Парковая, ул. Октябрьская)

Сальковский Вячеслав Иванович Мастер участвка ЖЭУ-1 (мкр-н Сож)

Садомова Светлана Николаевна Мастер участвка ЖЭУ-2 (Вокзал, Тимирязева)
58-309
Сикорская Наталья Владимировна Мастер участвка ЖЭУ-2 (Цемзавод)
58-309
Текущее содержание и благоустройство
Лавренов Юрий Владимирович Мастер участка по благоустройству 21-084
Фролова Алла Михайловна Мастер участка по обращению с ТКО 21-084
Зимницкая Галина Степановна Мастер участка ГБХ (Гостиница)
Степанова Лилия Викторовна Мастер участка по вторсырью  21-084
Мусаева Ольга Евгеньевна Мастер участка по текущему содержанию объектов благоустройства 21-084